NOS COORDONNÉES

ElCargo Fabrication Inc.

ElCargo Fabrication Inc.
Siège social
6015 avenue Raoul-Lassonde
Saint-Hyacinthe, Québec J2R 1E4

Tél.: 450 253-3560 Sans frais: 877 353-3560
Téléc.: 450 253-3561
Courriel : info@elcargo.com

Heures d’ouverture :
Du lundi au vendredi de 8:00 à 16:30

 

QUESTIONS OU COMMENTAIRES ? N’HÉSITEZ PAS
À COMMUNIQUER AVEC NOUS.

Écrivez un courriel à la personne concernée. On vous répondra dans les plus brefs délais.

Mr. Réal Royer, Président
rroyer@elcargo.com

Mr. Jonathan Joyal, Vice-Président
jjoyal@elcargo.com

Mr. Laurent Monange, Directeur des ventes et marketing
lmonange@elcargo.com

Mr. Roger Lussier, Directeur des ventes internes
rlussier@elcargo.com

Mr. Claude Grenier, Représentant des ventes
cgrenier@elcargo.com

Mr. Michel Leblanc, Directeur des finances et administrations
mleblanc@elcargo.com

 

Prénom *

Nom *

Courriel *

Sujet *

Message *